Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Аренда офиса, площадь 3825 кв.м., -2 этаж, Севастопольский пр-кт, 10к1, район Котловка

Название ТЦ/БЦ
Севастопольский 10 к1
Год постройки
2014
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
5
Описание объекта

Аренда офисного здания на юго-западе Москвы



В аренду предлагается бизнес-центр класса В+, расположенное в пешей доступности от станций МЦК «Крымская» и «Верхние Котлы», на Севастопольском проспекте. Площадь здания – 3 825 м2, пять этажей и два подземных уровня. В помещениях выполнена отделка, реализована удобная планировка кабинетного типа.



Бизнес-центр оснащен всеми коммуникациями: приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, системы пожарной безопасности. Выделенная мощность – более 100 Вт на 1 м2. Подключено цифровое ТВ, интернет и IP-телефония. Обеспечивается круглосуточная охрана, работает reception. Для парковки автотранспорта обустроены подземная и наземная стоянки.



Бизнес-центр расположен в удобной транспортной доступности относительно центра Москвы – с территории есть удобные выезды на Севастопольский проспект, Загородное шоссе, Третье транспортное кольцо. В пешей доступности – объекты инфраструктуры, в том числе, крупные торгово-развлекательные комплексы.



Стоимость аренды – 5 845 900 руб. в месяц. В стоимость включена оплата эксплуатационных расходов, УСН. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Предусмотрен страховой депозит (арендная плата за 3 месяца). Заключается договор прямой аренды сроком на 3 года.
Развернуть Свернуть

На карте