Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа помещения свободного назначения, площадь 322 кв.м., 1 этаж, Бутлерова ул, 17, район Коньково

Название ТЦ/БЦ
NEO GEO
Тип дома
бизнес-центр
Общее количество этажей в доме
21
Охрана/сигнализация
да
Описание объекта

Продается помещение общей площадью 322,2 кв.м в БЦ "Нео Гео"

В помещении произведена высококачественная отделка с разводкой всех центральных коммуникаций: системой вентиляции воздуха, пожаротушения и кондиционирования. Максимально светлое пространство обеспечивается благодаря панорамным окнам и высоким потолками до 4,3 м.

Бизнес-центр «Нео Гео» находится в престижном районе на юго-западе Москвы в 10 минутах пешком от станции метро "Калужская", имеет удобный доступ на Варшавское шоссе, улицы Обручева и Профсоюзную, Ленинский и Севастопольский проспекты, ТТК и МКАД.

Концепция бизнес-центра NEO GEO сформирована по принципу «город в городе», когда внутри резиденты могут получить все необходимое для работы, занятий спортом, отдыха и иные сервисные функции. В составе инфраструктуры бизнес-центра предусмотрены двухуровневый паркинг, магазины, кафе и пространство для фитнес-центра, коворкинг.

Развернуть Свернуть

NEO GEO
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • Офис
  • 171 м2
  • 3 этаж
На карте