Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Бельгийская Деревня

На карте
Описание объекта

Поселок «Бельгийская деревня» расположен в 7 км от Москвы. Добраться до него можно по Киевскому, Калужскому шоссе. Общая территория поселка составляет 28 гектаров, на которых находится 88 домовладений.

Поселок относится к классу «делюкс», что обуславливает высокий уровень комфорта проживания в нем. Застройка «Бельгийской деревни» выдержана в едином ансамбле и выполнена в аутентичном европейском стиле, который делает поселок похожим на уютный бельгийский городок. Серии коттеджей, построенных на территории поселка, имеют названия городов Бельгии - «Лувейн», «Блюмендаль», «Картро», что полностью соответствует его концепции. В строительстве и отделке домов использованы качественные и экологически чистые материалы. Все коттеджи «Бельгийской деревни» расположены вокруг озера.

На территории «Бельгийской деревни» есть ухоженный ландшафтный парк, а также объекты инфраструктуры - магазин, развлекательный центр, детский клуб, кафе, пляж и даже лодочная станция.

Поселок «Бельгийская деревня» дважды становился лауреатом престижной премии «Лучший поселок Подмосковья в категории deluxe».
Развернуть Свернуть