Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Власово

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Власово» находится в 23 км от Москвы по Киевскому, Минскому или Боровскому шоссе. Его территория составляет два гектара, на которых расположено 12 домовладений, что обуславливает камерную, спокойную атмосферу, располагающую к комфортному проживанию и полноценному отдыху. Застройка «Власово» выдержана в едином архитектурном стиле, территория поселка благоустроена и ухожена. В поселке функционируют все коммуникации - есть водоснабжение, электричество, газ.

Поселок находится под надежной охраной: ведется видеонаблюдение по периметру, осуществляется контроль доступа на территорию.

В распоряжении жителей поселка «Власово» - объекты инфраструктуры соседних населенных пунктов: магазины, рестораны, образовательные учреждения. Всего за несколько минут можно добраться до подмосковного города Апрелевка, а дорога до Москвы, в зависимости от времени суток, занимает порядка 20-30 минут.

К преимуществам поселка «Власово» можно назвать низкую плотность застройки, камерную атмосферу, прекрасную экологию и живописные лесные ландшафты. Поселок сочетает в себе все преимущества жизни за городом, вдали от шумного мегаполиса, но вблизи от объектов инфраструктуры.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
77 000 000 ₽
  • Продажа
  • Дом
  • 950 м2
  • 20 сот
  • 20 км
  • Киевское