Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Времена Года

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Времена Года» расположен в 30 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, в Чеховском районе, неподалеку от деревни Прохорово. На территории поселка ведется строительство современных домов разной площади по нескольким проектам, предлагаются участки под застройку. Проектами домов предусмотрены практичные и функциональные планировки, включающие в себя гаражи, технические помещения, веранды и зимние сады.

К поселку подведены все необходимые коммуникации, на его территории есть своя подстанция. Территория поселка «Времена Года» огорожена и находится под охраной - ведется видеонаблюдение, патрулирование силами сотрудников МВД. Каждый дом поселка подключен к системе сигнализации.

В поселке «Времена Года» преобладают лесные участки с вековыми деревьями. На территории поселка выполнен стильный ландшафтный дизайн, установлены беседки, обустроены прогулочные зоны.

Близость объектов инфраструктуры района и направления делает поселок «Времена Года» комфортным как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. За несколько минут можно добраться до магазинов, образовательных учреждений, предприятий бытового обслуживания и других объектов.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
95 000 000 ₽
  • Продажа
  • Дом
  • 360 м2
  • 50 сот
  • 29 км
  • Симферопольское