Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Две поляны

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Две Поляны» расположен в 22 км от Москвы по Киевскому шоссе, в окружении живописного леса, в непосредственной близости от берега реки. На территории поселка, которая составляет 18 гектаров, насчитывается 90 участков площадью от 15 до 30 соток. На участках построены современные коттеджи по нескольким авторским проектам. Площадь коттеджей поселка «Две Поляны» варьируется от 250 до 500 кв.м.

Поселок полностью готов для проживания: к нему подведены все необходимые коммуникации, организованы удобные круглогодичные подъездные пути. За бесперебойное функционирование инженерных систем отвечает собственная служба эксплуатации. Внутренняя территория поселка ухожена и благоустроена - установлены спортивные, детские площадки, выполнено озеленение.

Удобная транспортная доступность - одно из ключевых преимуществ поселка «Две Поляны». Всего в нескольких минутах езды от него расположены крупные населенные пункты района - Апрелевка, Троицк с развитой и разнообразной инфраструктурой. Путь до Москвы занимает не более получаса, так что коттеджи в поселке «Две Поляны» можно выбирать для постоянного проживания.
Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости