Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Завидово

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Завидово» расположен в Тверской области, в 97 км от Москвы по Ленинградскому шоссе. Это живописные заповедные места на берегу реки Волги, которые на протяжении многих лет привлекают ценителей качественного и комфортного отдыха на природе из разных регионов России.

Сегодня территория поселка «Завидово» активно застраивается - здесь можно приобрести готовые дома и участки под строительство, площадь которых варьируется от 10 соток до нескольких гектаров. В продаже есть лесные участки, участки с выходом к реке, которые заинтересуют любителей активного отдыха, владельцев водного транспорта. На территории поселка «Завидово» планируется открытие яхт-клуба, рассчитанного на 500 мест. Что касается готовых домов в «Завидово», то коттеджи на территории поселка строятся по разным проектам. Площадь домовладений варьируется от 90 до 600 кв.м.

Особое внимание уделено внутренней инфраструктуре поселка - она полноценна и разнообразна: магазины, рестораны, спортивные и детские площадки, гольф-клуб.

Транспортную доступность поселка «Завидово» можно назвать удобной - после открытия платного участка Ленинградского шоссе, добраться до него из Москвы стало еще проще.

Развернуть Свернуть