Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Заокские Просторы

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Заокские Просторы» расположен в Тульской области, в 85 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Это живописное курортное место, которое находится на берегу реки Оки, в непосредственной близости от музея-усадьбы «Поленово».

Общая территория коттеджного поселка составляет 150 гектаров. Поселок окружен живописным лесом, который относится к природоохранной зоне музея-заповедника имени В.Д. Поленова, имеющего федеральное значение. Внушительную часть поселка составляют лесные участки с великолепными видовыми характеристиками. Площадь участков варьируется от 13 до 42 соток.

Застройка поселка «Заокские Просторы» выдержана в едином стиле. В ней преобладают загородные дома, построенные из экологически чистых и натуральных материалов. Площадь домовладений составляет от 176 до 231 кв.м. Территория поселка подключена ко всем необходимым коммуникациям - он полностью готов для круглогодичного проживания.

Поселок «Заокские Просторы» расположен в непосредственной близости от населенных пунктов c объектами инфраструктуры - магазинами, медицинскими центрами, что делает его комфортным для постоянного проживания.

Развернуть Свернуть