Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Старвиль

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Старвиль» находится всего в 5 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, в живописном, тихом и спокойном месте. Он занимает территорию в 12 гектаров, на которых насчитывается 65 домовладений. Путь до МКАД из поселка занимает буквально 10 минут, если ехать по платному участку трассы «Москва-Петербург». За несколько минут можно добраться до гипермаркетов «Ашан», «Мега», «Икеа», «Хофф» и других.

Застройка поселка «Старвиль» выдержана в рамках единой концепции, основой которой выбран актуальный стиль ар-деко. Он гармонично вписывается в окружающий природный ландшафт – «Старвиль» находится на границе с зеленым лесным массивом, в непосредственной близости от берега канала имени Москвы и других водоемов.

Поселок «Старвиль» можно назвать достойной альтернативой элитным населенным пунктам соседних направлений. Он сочетает в себе все преимущества проживания за городом – хорошую экологию, замечательную транспортную доступность, возможность за считанные минуты добраться до ближайших объектов инфраструктуры. Несмотря на близость к Москве, в поселке царит спокойная атмосфера, располагающая к полноценному отдыху.

Развернуть Свернуть