Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Кленово

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Кленово» («Звезда 95») находится в 30 км от Москвы, добраться до него можно по Варшавскому шоссе. Он расположен в окружении хвойного леса, застройка «Кленово» органично вписывается в красивый природный ландшафт – в ней преобладают современные коттеджи, площадь которых составляет от 200 до 400 кв.м. Фасады загородных домов выдержаны в приятных светлых гаммах. Площадь участков, на которые поделен поселок, варьируется от 11 до 32 соток.

Поселок подключен ко всем необходимым коммуникациям, безопасность проживания в нем обеспечивается силами круглосуточной охраной, системами видеонаблюдения, контрольно-пропускным пунктом. Все коттеджи оборудованы возможностью подключения к системе сигнализации.

В поселке есть развитая, полноценная внутренняя инфраструктура, которая включает магазин, игровые и спортивные площадки, уютные пешеходные, прогулочные зоны. Есть также зона отдыха на берегу лесного озера. В нескольких минутах от поселка расположено несколько спортивных, оздоровительных комплексов, кафе, горнолыжный комплекс и другие объекты.

Развернуть Свернуть