Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Звягино

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Звягино» расположен в 15 км от Москвы по Осташковскому шоссе, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии мест Подмосковья. Общая территория поселка составляет 19 гектаров, на которых насчитывается 87 участков. Площадь участков варьируется от 10 до 30 соток. В поселке предлагаются полностью готовые для проживания коттеджи площадью от 350 до 550 кв.м, а также таунхаусы, в которых можно приобрести квартиры.

Поселок «Звягино» располагает собственной инфраструктурой - на его территории есть супермаркеты, спортивные и детские площадки, футбольное поле с искусственным покрытием, благоустроенная зона отдыха с пляжем на берегу озера. В распоряжении жителей поселка - объекты инфраструктуры в соседних населенных пунктах, где есть спортивные комплексы, образовательные учреждения, рестораны, кафе, торговые центры. В непосредственной близости от поселка расположен современный конно-спортивный комплекс.

Внутренняя территория поселка благоустроена и ухожена, выполнен ландшафтный дизайн. Безопасность проживания обеспечивается на высоком уровне - функционирует служба охраны, действуют контрольно-пропускные пункты.

Развернуть Свернуть