Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа дома, площадь 857 кв.м., КП Довиль, Минское, пл. уч. 27.5 сот

Название КП
Материал стен
Кирпично-Монолитный
Общее количество этажей в доме
3

Коттеджный поселок «Довиль» находится в 11 км от Москвы по Минскому шоссе. Он занимает территорию в 64 гектара, на которой расположено 90 домовладений. Поселок считается одним из самых престижных и комфортных для проживания не только на Минском направлении, но во всем Подмосковье.

Архитектурный облик поселка уникален: застройка выдержана в стиле фешенебельного французского курорта Довиль, который имеет неофициальный статус города миллионеров. В подмосковном поселке «Довиль» нет одинаковых домов - коттеджи построены по индивидуальным проектам, над которыми работали известные европейские архитекторы. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну, для которого был выбран изысканный дворцово-парковый стиль. На территории поселка есть озеро, благоустроенные прогулочные зоны, детские площадки. «Довиль» расположен в окружении живописного леса, на его территории преобладают лесные участки, при благоустройстве которых был сохранен уникальный природный ландшафт.

Поселок «Довиль» располагает собственной инфраструктурой, среди объектов которой - современный фитнес-комплекс, СПА-центр, ресторан, оздоровительный центр, магазин, автозаправка. Транспортная доступность поселка обеспечивается его близостью к Москве.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа дома "без внутренней отделки" в первой линии у воды общей площадью 857 кв.м. в КП "Довиль". 10 км от Москвы по Минскому шоссе. Участок 27.5 соток, флигель 388 кв.м. Дом обеспечен всем необходимым для проживания: газ - центральный, электроснабжение, водоснабжение - центральное, канализация - центральная. Охрана поселка включает КПП, видеонаблюдение по периметру, технические средства, централизованные системы охранной сигнализации. Коттеджный поселок "Довиль" с природным озером. Атмосфера фешенебельного французского курорта в сочетании с красотами природы Подмосковья создают идеальную среду для гармоничной жизни, а развитая инфраструктура, включающая в себя рестораны, спортивный и SPA-комплекс, детские площадки, открытый бассейн и многое другое обеспечивают высочайший комфорт для жителей поселка. Развернуть Свернуть

Похожие объекты
Добавить в избранное Убрать из избранного
по запросу
  • Продажа
  • Участок
  • 67.12 сот
  • 9 км
  • Ильинское
Добавить в избранное Убрать из избранного
по запросу
  • Продажа
  • Дом
  • 783.6 м2
  • 35.51 сот
  • 9 км
  • Ильинское
На карте