В самом сердце Москвы, на тихой и уютной улице Машкова, расположен изысканный жилой комплекс «Дом Соболева». Это место, где архитектура и дизайн создают неповторимую атмосферу.
Архитектурный проект комплекса разработан бюро NOWADAYS office. В «Доме Соболева» всего 33 резиденции, площадь которых варьируется от 80 до 200 квадратных
метров.
В комплексе есть квартира площадью 200 квадратных метров с четырьмя спальнями и двенадцатью окнами, выходящими на три стороны. Также есть два пентхауса на разных этажах, площадь которых составляет 295 и 367 квадратных метров. Один из них имеет террасу с потрясающим видом на исторический центр Москвы.
На втором уровне расположены три квартиры с просторными террасами. В комплексе есть всё для комфортной жизни: от эксклюзивного сервиса до услуг лучших консьерж-служб для избранных клиентов, которые ценят утончённость и комфорт.
В лобби круглосуточно работает консьерж. Всё продумано до мелочей. Здесь есть винотека с коллекционными винами, премиальный фитнес и спа, лаундж с дровяным камином и переговорная для важных встреч с возможностью бронирования.
На антресольном этаже расположена библиотека — идеальное место для уединённого чтения. В лобби есть колясочная и посылочная, где можно оставить вещи и отправить посылки.
На подземном и первом этажах есть высокотехнологичный автоматизированный паркинг на 52 машиноместа, спроектированный с учётом размеров автомобилей.
В пешей доступности от комплекса находится станция метро «Красные Ворота». Рядом расположены две парковые зоны — Чистопрудный бульвар и сад имени Баумана. В этом районе сосредоточено множество культурных объектов: театры, музеи и художественные галереи. Среди них «Гоголь-Центр», «Современник», Московский театр кукол, «Модерн», Центр современного искусства «Винзавод», Art & Brut и SISTEMA GALLERY, Государственный музей В. В. Маяковского, музей Юрия Никулина, «Огни Москвы» и другие.