Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 749.00 кв.м., США, Майами

Описание объекта

Двухуровневые апартаменты площадью 826 кв.м. с учетом террасы 77 кв.м. занимает уровень 10-14. Самое престижное в Майами новое жилое высотное здание «Оne thousand museum» - первый в западном полушарии небоскреб, спроектированный «Zaha Hadid Architects». Заха Хадид входит в число самых известных архитекторов за всю историю. Она награждена титулом дама- командор ордена британской империи (2002).

Высотное здание «Оne thousand museum», возводимое на превосходном участке напротив музейного парка Майами, откуда открываются захватывающие виды на бискайский залив и атлантический океан, объединяет фантастическую архитектуру Захи Хадид с беспрецедентным уровнем обслуживания и необычными общественными зонами. Владельцы ограниченного числа резиденций эксклюзивного качества - дуплекс-таунхаусов, резиденций, занимающих половину этажа, пентхаусов, занимающих весь этаж, а также одного дуплекс-пентхауса - смогут наслаждаться исключительной уединенностью в самой современной и подлинно защищенной среде.

Майами, всемирно признанный центр современного искусства, город с роскошной ночной жизнью, тропическими пляжами и комфортным в течение всего года климатом, в последние годы также стал пристанищем для ряда самых престижных культурных учреждений и самых восхитительных развлекательных заведений Соединенных Штатов. Высотное здание «One Thousand Museum» появится всего в нескольких минутах от Саут-Бич и финансового района Брикелл.

One Thousand Museum создает шестизвездочный стиль жизни в исключительно элегантном жилом высотном здании. На площади, превосходящей 30 тысяч квадратных футов появятся стильные и просторные зоны для ппавания и загорания, занятий фитнесом и питания, предназначенные для обитателей менее чем 100 резиденций.

Скульптурный дизайн подиума One Thousand Museum превосходно сочетается с двумя музеями, недавно построенными в расположенном неподалеку Музейном парке.

Ландшафтный дизайн просторной террасы для загорания и плавания, а также террас, окружающих уровень велнес и спа-центра, разработан известным швейцарским ландшафтным архитектором Энцо Энеем.

Расположенный внутри короны высотного здания  One Thousand Museum аквацектр содержит инновационный «бесконечный» закрытый бассейн. «Небесная гостиная» - впечатляющее пространство двойной высоты для проведения частных мероприятий, которое будет содержать зону двойной высоты с видом на залив и пляж Майами, а также дополнительную более изолированную зону с видом на город.

One Thousand Museum» будет оснащено первой в Майами частной вертолетной площадкой, расположенной на высотном здании, жители которого могут безопасно прилетать и улетать согласно собственным планам.

Просторные кухни в стиле «минимализм» содержат лучшие европейские отделочные материалы и фурнитуру, а также мощную европейскую и американскую технику. Жители смогут выбрать отделку для заказных шкафов от инновационной итальянской дизайнерской фирмы ItalKrafl, а также превосходные столешницы из мелкозернистого кварца. Индукционные плиты, духовые, паровые и микроволновые печи, посудомоечные машины и встроенные кофеварки поставляются компанией Gaggenau, а холодильники - компанией Sub-Zero. Сантехника Duravit, MTI и других известных брендов, смесители Dornbracht и других производителей с хорошей репутацией.

Жилые помещения оснащены светильниками первоклассных производителей, модифицированными немецким дизайнером промышленной продукции и интерьеров Ули Петзольдом.

«One Thousand Museum» - самое ожидаемое в Майами новое произведение современного искусства.  Это высотное здание, возводимое возле обновляемого Музейного парка и Центра исполнительских искусств Адриенн Аршт, - достопримечательность, которой смогут любоваться пешеходы, идущие по Бискайскому бульвару.Всего в нескольких минутах ходьбы от этого высотного здания его жители найдут множество роскошных магазинов и превосходных ресторанов, а также штаб-квартиры финансовых и других компаний, делающие Майами экономическим центром.

Развернуть Свернуть

Световая интерьерная карта России;Стойка стабилизатора передняя оригинал форд фокус 2 цена. Форд транзит стойки стабилизатора цена.