Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 371.00 кв.м., США, Майами

Описание объекта

Элитная башня Jade Signature на берегу океана на песчаной береговой линии Санни-Айлз-Бич.

Квартира на 27-ом этаже площадью 371 кв.м., включая террасу 63 кв.м. Кухня-гостиная, 4 спальни, 5,5 с/у, комната для обслуживающего персонала.

Jade Signature спроектировано компанией Herzog & de Meuron, лауреатом Притцкеровской премии.

Великолепные интерьеры от французской дизайнерской фирмы PYR, возглавляемой Пьером Ивом Рошоном.

Растительность от специалистов по ландшафтному дизайну из известной компании Raymond Jungles.

Впечатляющее 57-этажное здание, возвышающееся над побережьем Атлантического океана.

Идеальное расположение между магазинами Bal Harbour Shops и моллом Aventura Mall, а также аэропортами Майами и Форт-Лодердейл.

Оптимальное расположение здания, благодаря которому зона бассейна и пляжа максимальное время освещаются прямыми солнечными лучами.

Общественные зоны гармонично соединяют океан и пляж с вестибюлем и внутренними помещениями.

Высокие потолки (10 футов и более).

Окна от пола до потолка, обрамляющие горизонт. Просторные террасы с полностью стеклянными ограждениями; площадь террас составляет 30% от общей жилой площади.

Личные машиноместа в гараже.

Великолепная мебель от европейской дизайнерской компании Snaidero.

Лучшая кухонная техника Gaggenau и Sub-Zero. Винный кулер.  Столешницы высшего качества из кварца. Заказная мебель для ванной от компании PYR.

Вестибюль с индивидуальным лифтом.

Технологии "умного дома".

Три потрясающих стеклянных этажа с видами на бассейн и пляж. Услуги консьержей из всемирной компании.

Эксклюзивная комната-клуб с просторной наружной террасой и демонстрационной кухней, идеально подходящая для частных мероприятий.

Зона для завтрака с сиденьями на прибрежной террасе с прозрачным куполом. Охраняемый подземный паркинг. Круглосуточная охрана.

Оздоровительный велнес-центр, фитнес-центр. Водная терраса для релаксации с кабинками для массажа и джакузи и видом на океан. Открытая площадка для занятия йогой, окруженная садом камней.

Прибрежная площадка с окруженным растительностью бесплатным плавательным бассейном органичной формы, кабинками и ванной, заполненной горячей водой.

Гриль-бар с обслуживанием в зоне бассейна и пляжа. Индивидуальное пляжное оборудование, такое как шезлонги и зонтики возле береговой линии. Сад и площадка для отдыха возле береговой линии.

25-метровый вытянутый бассейн возле южной стороны здания. Гостиная и терраса напротив вытянутого бассейна с бильярдными столами, столом для покера и винным баром.

Развернуть Свернуть