Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, Тайланд, Самуи

Описание объекта

Wing samui condo. Новейший и не имеющий аналогов на острове Ко Самуи проект кондоминиума Wing Samui. Уникальное предложение как для инвесторов, так и для собственного проживания.

Проект кондоминиума с правом свободного владения. Отличное расположение / Роскошные удобства / Полностью меблирована. Натуральные материалы и оттенки. Дизайн проекта создан в Швеции.

Доступ к лифту по отпечатку  пальца и ключ-карты, качественная бытовая техника, встроенное видеонаблюдение и круглосуточная охрана.

Проект предлагает на выбор квартиры с 1 и 2 спальнями,  площадью от 29 кв. м до 68,75 кв. м с учетом всех потребностей.

Стоимость от 92,273$-329,546$.

Естественная циркуляция воздуха и вентиляция во на всем пространстве проекта.

Полное право владения недвижимостью как для иностранцев , так и для тайских граждан.

Удобно расположенный в центре острова Самуи в районе Чавенг - самом известном и популярном среди туристов, который также является районом с самым высоким спросом на аренду. Wing Samui располагается  В 5 минутах езды от пляжа Чавенг, рядом с торговыми центрами, аэропортом, международными школами и больницами.

2 плавательных бассейна/теннисный корт/фитнес-зал/открытая беговая дорожка/детская игровая площадка/сад более 5000 кв.м.

Развернуть Свернуть