Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по жилым комплексам Balchug Residence и Balchug Viewpoint

22 Мая 2017

18 мая 2017 года специалисты компании Smolenka Estate приняли участие в брокер-туре по жилым комплексам Balchug Residence и Balchug Viewpoint в Замоскворечье, на острове Балчуг.

Часть программы брокер-тура была посвящена знакомству с уже построенным и сданным в эксплуатацию жилым комплексом Balchug Residence, который занимает целый квартал между Раушской набережной и Садовнической набережной, в пешей доступности от Кремля. В структуре комплекса - четыре особняка, в каждом из которых насчитывается от 13 до 26 апарт-резиденций различной площади и планировки. Брокеры Smolenka Estate высоко оценили архитектурный проект Balchug Residence и качество его реализации, отметили высокотехнологичное инженерное оснащение комплекса, отличные видовые характеристики апарт-резиденций.

В рамках брокер-тура специалисты Smolenka Estate также ознакомились с ходом строительных работ на площадке комплекса апарт-резиденций Balchug Viewpoint. Комплекс возводится рядом с ЖК Balchug Residence. К настоящему моменту строительные и отделочные работы вышли в финальную стадию: завершен монтаж монолитных конструкций, выполнены кладочные работы. Устанавливаются окна, выполняются отделочные работы в подземной части жилого комплекса, прокладываются и монтируются инженерные сети. Брокеры Smolenka Estate смогли убедиться в том, что реализация проекта осуществляется в полном соответствии с заявленными сроками.

Возврат к списку