Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

NEVA TOWERS АКЦИЯ - ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ - АВТОМОБИЛЬ В ПОДАРОК!

14 Декабря 2016

Условия акции:
1) 100% оплаты

2) Стоимость до 25 млн  рублей - 10% скидка + A Class Mercedes

3) Стоимость с 25 млн - 40 млн рубль - 10% скидка + C Class Mercedes

4) Стоимость от 40 млн рублей до 60 млн рублей - 10% скидка + E Class Mercedes

5) Стоимость более 60 млн рубль - 10% скидка + S Class

ЖК ''NEVA TOWERS (Нева Тауэрс)'', уникальный проект, включающий в себя две башни высотой 66 и 77 этажей, в одной из которых будут располагаться только апартаменты, во второй- офисы. Башни будут стоять на стилобате, высотой в 4 этажа, на крыше которого будет находиться парк, площадью в 1.5 ГА, бассейн с панорамной крышей и фитнес- клуб. Также к распоряжению жильцов дома будет собственный кинотеатр, СПА, хаммам, виртуальный гольф, сквош- корты и музыкальная студия, причем все это, как и парк, будут доступны только для жильцов дома.
Многофункциональный комплекс "Neva Towers" расположен в престижном Пресненском районе столицы. В бизнес-кластере "Москва-Сити" действует торгово-развлекательный центр "Афимолл", гостиницы, аквапарк, школы и детские сады. В 5 минутах расположена станция метро Международная. Непосредственно возле небоскреба проходит Третье транспортное кольцо, рядом выезды на Краснопресненскую набережную и Кутузовский проспект.

Будем рады ответить на все вопросы!

Возврат к списку