Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокеры Smolenka Estate на презентации жилого квартала I’M

27 Апреля 2017

Жилой квартал I’M возводится в центре Москвы, на территории площадью в 1,6 гектара, в непосредственной близости от Садового кольца. Этот район имеет статус столичного делового кластера: здесь сосредоточены головные офисы крупных российских и международных компаний, бизнес-центры, отели.

В настоящее время реализация проекта находится в завершающей стадии: ведутся облицовочные работы двух 7-этажных зданий, входящих в состав квартала, устанавливаются оконные конструкции. Внешняя отделка фасадов выполнена на 80% - в облицовке использован натуральный камень, качественный кирпич меланжевой гаммы. Ведутся отделочные работы в общественных зонах - лифтовых холлах, коридорах, на лестничной клетке, в подземном паркинге квартала, устанавливаются и запускаются инженерные системы.

Посетив презентацию проекта I’M, брокеры Smolenka Estate смогли убедиться: все строительные работы ведутся с опережением графика - жилой квартал будет сдан в эксплуатацию раньше заявленных в плане сроков. Также специалисты компании Smolenka Estate получили детальное представление об особенностях проекта, его преимуществах. Брокеры отметили элегантность архитектурного решения жилого квартала, его удачное расположение, видовые характеристики: из окон квартир I’M открываются панорамы набережных Москвы-реки, здания Дома музыки и отеля «Swissotel Красные Холмы».

На презентации особое внимание было уделено уникальному сервису Clubhouse, который будет доступен жителям квартала I’M и их гостям. Речь идет о клубе, который планируется разместить на первом этаже корпуса «А». Общая площадь пространства составит 250 кв.м, в его планировке предусмотрена зона reception, два кабинета, зал для переговоров, проведения торжеств, отдыха, библиотеку. Такой формат реализуется в Москве впервые.
Акцент был сделан и на ландшафтном дизайне внутренней территории квартала: работы по озеленению будут вестись по проекту, разработанному голландским архитектором. На территории планируется обустроить сад с благоустроенными зонами для активного отдыха, прогулок.

Уже сегодня в жилом квартале I’M можно приобрести квартиры и апартаменты. Квартиры предлагаются в корпусе «А», апартаменты - в корпусе «Б».

Возврат к списку