Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Трёхкомнатные квартиры на Арбате: ТОП-5 от Smolenka Estate

28 Февраля 2019

Арбат по-прежнему остается одним из самых востребованных районов Москвы у покупателей и арендаторов премиальной недвижимости, и эксперты отмечают тенденцию к увеличению средней площади лота. В последнее время специалисты Smolenka Estate фиксируют растущий интерес покупателей к 3-комнатным и 4-комнатным квартирам на Арбате. Такой интерес, по мнению брокеров, обусловлен тем, что район привлекает семьи, в которых растут дети: рядом с Арбатом находятся престижные столичные школы, гимназии и лицеи, хорошие дошкольные учреждения. В целом инфраструктура района оптимальна для проживания детей.

Большими квартирами на Арбате интересуются и другие покупатели – их привлекает высокий статус района, его архитектура, атмосфера, а также доступность всех преимуществ проживания в центре Москвы.

Smolenka Estate представляет ТОП-5 3-комнатных квартир на Арбате

1. Жилой комплекс «Русский модерн»

Великолепная 3-комнантная квартира в одном из лучших жилых комплексов Арбата – в «Русском модерне». Площадь квартиры – 131,6 м2. Выполнена качественная отделка по авторскому проекту, с использованием качественных и дорогостоящих материалов. Интерьер квартиры выдержан в чертах элегантной классики.

2802_2.jpg 

Планировка функциональна: выделенная зона кухни, столовой и диванной гостиной, из окон которой открывается красивый вид на Гоголевский бульвар, две спальни, вторая гостиная, две ванные комнаты и лоджия. Высота потолков в квартире – 3,8 м.

2802_3.jpg 

2. Жилой комплекс Smolensky De Luxe

Апартаменты в современном жилом комплексе класса «премиум», расположенном в пешей доступности от станции метро «Смоленская». Площадь апартаментов – 145 м2, четвертый этаж жилого комплекса.

2802_4.jpg 

Апартаменты предлагаются с выполненной дизайнерской отделкой, стиль интерьера – актуальный и самобытный ар-деко. Планировка выполнена с учетом ключевых требований к функциональности пространства и комфорту проживания: кухня плюс столовая группа, просторная гостиная с обеденной зоной и камином, две спальни с санузлами, лоджия. Окна гостиной выходят на расположенный рядом храм Святителя Николая на Щепах.

2802_7.jpg

3. Клубный дом в Кривоарбатском переулке

3-комнатная квартира в клубном доме, расположенном в тихом, живописном, типичном арбатском переулке. Площадь квартиры – 91 м2.

2802_8.jpg

Расположение – высокий первый этаж. В квартиру ведут два отдельных входа – из вестибюля клубного дома и с фасада.

2802_9.jpg

4. Дом на Смоленской набережной

Большая 3-комнатная квартира на 2-м этаже фасадного сталинского дома. Площадь квартиры – 103 м2. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, установлена стильная мебель, на кухне есть вся необходимая техника.

2802_10.jpg 

Планировка квартиры – кухня, столовая, гостиная, спальня, санузел. Территория дома огорожена и находится под охраной, есть возможности для парковки.

2802_11.jpg

5. Комплекс «Звезды Арбата»

Роскошные апартаменты на 8-м этаже одного из самых престижных комплексов Москвы – «Звезды Арбата». Площадь – 132,1 м2. 

Планировкой предусмотрено две спальни. Из трех больших окон апартаментов открываются потрясающие виды на Дом правительства, ММДЦ «Москва-Сити», здание гостиницы «Украина» и дом на Кудринской площади.

2802_13.jpg

Апартаменты предлагаются без отделки, что дает будущим владельцам реализовать любые дизайнерские идеи.

Возврат к списку