Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур в жилой комплекс «Вавилово»

24 Января 2020

23 января 2019 года специалисты департамента городской недвижимости Smolenka Estate посетили брокер-тур по жилому комплексу «Вавилово».

Картинки по запросу жк вавилово москва 

«Вавилово» - жилой комплекс класса «бизнес», который расположен на юго-западе Москвы, в пешей доступности от станций «Профсоюзная» и «Новые Черемушки». В структуру комплекса входит здание из пяти секций, высота которых варьируется от 14 до 18 этажей. Общая площадь застройки ЖК – 106 тыс. м2, площадь жилых помещений – 56 тыс. м 2.

Картинки по запросу жк вавилово москва 

Проектом «Вавилово» предусмотрено 256 квартир, метраж которых составляет от 91 до 765 м2. Это 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные и 5-комнатные квартиры. Также есть квартира, площадь которой – 765 м2. Высота потолков в квартирах – 3,2 м.

Картинки по запросу жк вавилово москва 

Разнообразие планировочных вариантов (20 проектов) позволяет подбирать квартиры с учетом определенных требований к комфорту, функциональности. Есть возможность объединения квартир, расположенных как на одном этаже, так и на разных этажах.

Картинки по запросу жк вавилово квартиры

Жилой комплекс «Вавилово» располагает развитой внутренней инфраструктурой, которая включает подземный паркинг на 533 автомобиля, обустроенную зону отдыха со спортивными и детскими площадками, а также бассейн с участком для прыжков и специальной секцией для плавания детей.

Картинки по запросу жк вавилово москва 

Эксплуатируемая кровля жилого комплекса тоже входит в состав его внутренней инфраструктуры – на ней планируется создавать зимние сады и обустраивать площадки для отдыха на свежем воздухе.

Жилой комплекс расположен в районе с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом с «Вавилово» сосредоточены школы, детские сады, поликлиники, магазины и торговые центры. Добраться в любой район Москвы можно, выехав на Ленинский, Нахимовский проспекты, по проспекту Вернадского или по Профсоюзной улице.

Картинки по запросу жк вавилово москва 

Жилой комплекс «Вавилово» сдан в эксплуатацию. Все работы на площадке завершены, в настоящее время ведется выдача ключей владельцам квартир. Получить подробную информацию о ЖК, а также о его квартирах и условиях их покупки можно у брокеров компании Smolenka Estate, позвонив по телефону +7 (499) 390-90-90.

Возврат к списку