Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Интерактивный магазин зданий и особняков: новый проект Smolenka Estate

21 Августа 2019

Компания Smolenka Estate представляет новый проект – единую базу зданий и особняков в Москве, выставленных на продажу и предлагаемых в аренду.

 2208_1.jpg

Магазин зданий и особняков от Smolenka Estate – функциональный каталог, с которым удобно работать покупателям и арендаторам коммерческой недвижимости в Москве. Главное преимущество каталога заключается в том, что он сегментирован. Большая часть подобных ресурсов содержит информацию о разных объектах коммерческой недвижимости – о помещениях, офисах, торговых площадях, что определенным образом усложняет поиск зданий и особняков. В новом каталоге Smolenka Estate представлены только здания и особняки.

2208_2.jpg 

На одной площадке собраны все предложения по продаже и аренде особняков и зданий в Москве. База объектов регулярно обновляется, актуализируется, пополняется новыми интересными вариантами. Каждый объект, попадающий в базу магазина зданий и особняков, тщательно проверяется брокерами, так что покупатели и арендаторы коммерческой недвижимости могут не сомневаться – им предлагаются действительно качественные и ликвидные предложения, без «подводных камней».

 2208_3.jpg

Удобный поиск

Среди преимуществ нового сайта-каталога Smolenka Estate – усовершенствованная, адаптированная и исключительно удобная система поиска. Предложения из базы сортируются по целому ряду ключевых критериев, которые обычно используют при поиске зданий и особняков их потенциальные арендаторы и покупатели:

  • Возможные сферы использования объектов;

  • Площадь;

  • Стоимость продажи/аренды;

  • Локация – район Москвы, административный округ, станция метро.

Особенно удобно будет работать с каталогом инвесторам – в отдельный раздел сайта вынесены предложения, способные их заинтересовать: инвестиционные проекты, в которых можно принять участие.

 2208_4.jpg

Те, кто планирует купить особняк или здание под арендный бизнес, будет интересен соответствующий раздел каталога с актуальными и ликвидными предложениями.

Актуальная и подробная информация

Каждый объект, представленный в базе магазина зданий и особняков, дополнен фотографиями и кратким описанием, в котором указаны моменты, принципиальные для покупателей и арендаторов коммерческой недвижимости:

  • Площадь;

  • Расположение;

  • Количество этажей;

  • Год постройки;

  • Наличие и тип отделки.

После нажатия кнопки «Просмотреть» рядом с описанием объекта, система перенаправляет пользователя на страницу с подробной и детальной информацией.

2208_5.jpg 

Магазин зданий и особняков в Москве – эффективный и удобный интерактивный инструмент, который будет полезен покупателям, арендаторам коммерческой недвижимости, сделает поиск подходящего объекта оперативным и результативным.

Возврат к списку