Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

О секретах популярности элитных проектов Москвы

11 Декабря 2018

В «Экспертном клубе» портала Frommillion.ru опубликован материал, в подготовке которого приняла участие Ольга Завьялова, ведущий специалист департамента городской недвижимости Smolenka Estate.

В статье, вышедшей под названием «В чем секрет самых популярных элитных ЖК Москвы?», ведущие эксперты рынка недвижимости класса «премиум» поделились своим мнением на тему того, каким должен быть по-настоящему успешный проект, и рассказали, по каким критериям потенциальные покупатели и арендаторы оценивают элитные жилые комплексы и клубные дома. В качестве эксперта от компании Smolenka Estate выступила Ольга Завьялова. Она рассказала о наиболее успешных столичных проектах, а также привела несколько примеров проектов, которые были улучшены и дополнены уже на этапе реализации, что позволило им занять лидирующие позиции в структуре спроса. В числе таких примеров Ольга упомянула жилые комплексы "Ордынка, 25"Smolensky De Luxe и "МОНЭ".

С полным текстом материала можно ознакомиться в разделе «Экспертный клуб» портала Frommillion.ru.

Возврат к списку