Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Предложение недели: продажа дома в поселке «Жуковка-XXI»

11 Апреля 2018

В поселке «Жуковка-XXI» выставлен на продажу дом общей площадью 1116,04 м2. Особенности объекта – эксклюзивный дизайн интерьера, грамотная планировка и цена, которую можно назвать вполне демократичной для предложения такой категории.

1104.jpg

О доме

Роскошный 2-этажный дом спланирован идеально:

  • Первый этаж: гостиная и каминный зал, зона кухни и столовой, кабинет, комната отдыха, кинозал, оснащенный акустическим оборудованием класса hi-end, сауна и тренажерный зал, гардеробная и два санузла;

  • Второй этаж: 4 спальни, 4 гардеробные, 4 санузла и холл.

Дизайн интерьера помещений выполнен по авторскому проекту. В интерьере использованы большие зеркала с фацетами, которые выполняют не только декоративную, но и практическую функцию, визуально расширяя пространство. Зеркала установлены таким образом, что они красиво отражают природные рисунки натурального дерева и камня – материалов, использованных в отделке и оформлении помещений.

Отдельного внимания заслуживают интерьер и оснащение санузлов, которых в доме шесть, и среди них нет одинаковых помещений. Для каждой ванной комнаты выбиралась соответствующая мебель – предметы обстановки соответствуют определенным видам натурального камня отделки. 

1104_1.jpg

За счет мебели и сантехники эффектно и выгодно обыгрывается фактура мрамора, оникса, а также рисунки, выполненные квалифицированными мастерами высокого уровня. В ванных комнатах установлено сантехническое оборудование класса «люкс» - предметы из дизайнерских коллекций ведущих премиальных марок: Villeroy & Boch , Migliore, Cezares, Disegno Ceramica.


 О поселке

Поселок «Жуковка-XXI» находится всего в 9 км от Москвы, добраться до него можно как по Рублево-Успенскому, так и по Новорижскому шоссе: в обоих случаях путь занимает не более 15-20 минут. Это живописное и тихое место с прекрасной экологией, замечательной природой – реликтовый подмосковный лес, река.

По уровню и составу внутренней инфраструктуры поселок справедливо считается одним из лучших на престижном направлении. На его территории находится wellness-клуб с тренажерными залами, бассейнами и теннисными кортами, СПА-салон, ресторан, детский досуговый центр. Всего несколько минут занимает путь до ближайших торговых центров, медицинских комплексов, престижных рублевских школ.

Возврат к списку