Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

С днём рождения Елизавету Долгих!

27 Сентября 2019

Сегодня мы поздравляем с днём рождения Елизавету Долгих, ассистента департамента городской недвижимости компании Smolenka Estate.

В свой день рождения Елизавета принимает самые искренние и теплые поздравления от коллег, пожелания счастья, успехов, крепкого здоровья, приятных сюрпризов!

Елизавета – всеобщая любимица, человек с большим и добрым сердцем, всегда готовый поддержать и прийти на помощь. На протяжении многих лет Елизавета принимает активное участие в волонтерских программах помощи бездомным животным – ее стараниями и усилиями многие братья наши меньшие обрели хозяев и получили шанс на счастливую жизнь. Она подает хороший пример коллегам, которые поддерживают ее и тоже принимают участие в волонтерском движении.

Мы гордимся, что такой человек работает с нами в одной команде, и убеждены: добро, которое делает Елизавета, обязательно вернется ей в стократном размере!

С днём рождения!

2709_1.jpg

Возврат к списку