Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

В трех премиальных проектах Москвы открыты официальные продажи

31 Октября 2019

В период с июля по сентябрь 2019 года на первичном рынке дорогой недвижимости Москвы были открыты продажи в трех новых проектах класса «премиум».

Официальные продажи стартовали в следующих комплексах:

  • «Titul на Серебрянической»;

  • Savvin River Residence;

  • La Rue.

110_1.jpg
Жилой комплекс "Titul на Серебрянической"

Жилой комплекс «Titul на Серебрянической» - проект девелоперской компании «Центр-Инвест», реализованный в пешей доступности от парка «Зарядье», в историческом центре города, на Серебрянической набережной. В соответствии с проектом, в структуру комплекса войдет жилое четырехсекционное здание переменной этажности – от 7 до 9 этажей. В комплексе предусмотрено 110 апартаментов и 65 квартир, площадь которых составит от 45 до 300 м2, подземная часть отводится под многоуровневый паркинг на 150 автомобилей. Завершение строительства комплекса анонсировано на конец 2020 года.

110_2.jpg

Жилой комплекс Savvin River Residence

Savvin River Residence – проект девелопера «Гардтекс». Комплекс строится на Саввинской набережной, на территории, которую ранее занимала столичная кружевная фабрика. В структуру ЖК войдет четыре 9-этажных корпуса. Проектом предусмотрено 170 квартир, метраж жилья – от 45 до 282 м2. Стоимость квартир в ЖК Savvin River Residence стартует от 600 тыс. руб. за 1 м2. Комплекс сдается в эксплуатацию в начале 2021 года.

1 (1).jpg

Комплекс апартаментов La Rue на Петровке

В комплексе апартаментов La Rue, который реализуется девелопером Capital Group в районе Тверской улицы, пока идут закрытые продажи. В рамках проекта реставрируется пятиэтажное кирпичное здание старой постройки – ведется восстановление его исторических фасадов. После завершения проекта в La Rue появится 104 апартамента, площадь которых составит от 27 до 70 м2. Все апартаменты в комплексе будут сдаваться с выполненной отделкой, с полностью оборудованными санузлами, кухнями.  

К настоящему моменту, по данным Smolenka Estate, в Москве на первичном рынке в сегменте «премиум» выставлено 63 проекта, общее количество экспонируемых апартаментов и квартир превышает 3 тыс. За прошедшие три месяца число лотов сократилось почти на 8 проектов. В сегменте «элит» продажи ведутся в 50 жилых комплексах и клубных домах, количество экспонируемых объектов в которых увеличилось на 7% и составило почти 2 тысячи.

Возврат к списку