Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Аврора

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Аврора» находится в 17 км от столицы по Дмитровскому шоссе, в живописном месте на берегу канала имени Москвы. Общая территория поселка составляет 93 гектара, на которой расположено 145 домовладений. Путь до Москвы из поселка занимает всего 20 минут, что обеспечивает его отличную транспортную доступность.

Удачное расположение - одно из главных преимуществ поселка «Аврора». На его территории есть яхт-клуб, что позволяет в любое время совершать прогулки по подмосковным водохранилищам.

Территория поселка «Аврора» поделена на две части, каждая из которых находится под надежной охраной. В поселке есть участки под строительство, готовые дома со всеми необходимыми коммуникациями. Внутренняя инфраструктура включает в себя детские и спортивные площадки, благоустроенный пляж, магазин. За считанные минуты можно добраться до ближайших торговых центров, спортивных клубов, ресторанов, кафе и образовательных учреждений.

«Аврора» - поселок, идеально подходящий для проживания поклонников активного отдыха. В нем есть все возможности для такого досуга - яхт-клуб, пляж, живописный лес, с которым граничит территория поселка.
Развернуть Свернуть