Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Фортуна

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Фортуна» находится на Дмитровском шоссе, в 22 км от Москвы. Он занимает территорию в 6 гектаров, на которых насчитывается 25 домовладений. Поселок расположен рядом с большим водохранилищем, на берегу которого обустроена зона отдыха, в окружении хвойного леса, подходящего для прогулок и активного отдыха.

В застройке поселка «Фортуна» преобладают современные 2-этажные коттеджи. Все дома возведены в соответствии с единой концепцией, по инновационной технологии KONTIO, из качественного и экологически чистого строительного материала – бруса. К продаже дома предлагаются полностью готовыми для проживания, в формате «под ключ». Площадь придомовых участков составляет 20 соток.

Внутренняя инфраструктура поселка представлена такими объектами, как игровые и спортивные площадки, причал, пирс, ухоженный пляж. В поселке есть все коммуникации, установлены современные очистные сооружения, приспособления для подачи воды.

Безопасность проживания в поселке обеспечивается на самом высоком уровне – территория «Фортуны» огорожена, находится под круглосуточным видеонаблюдением. Въезд на территорию осуществляется через КПП.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Дом
  • 245 м2
  • 10 сот
  • 15 км
  • Дмитровское