Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Антоновка

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Антоновка» расположен всего в 7 км от Москвы, на участке между Киевским и Калужском шоссе, на берегу реки, в окружении живописного леса. Поселок делится на две части: первая часть насчитывает 182 участка под строительство, которые находятся на открытом пространстве, в поле. Здесь есть и готовые к проживанию кирпичные коттеджи, площадь которых составляет от 470 до 600 кв.м. Дома возводятся на участках в 20 соток. Вторая часть поселка - «Летова Роща», которая занимает 60 гектаров. Это 105 лесных участков площадью от 25 до 125 соток.

Обе части поселка «Антоновка» объединены ухоженной и красивой рекреационной зоной, идеальной для прогулок. К поселку подведены все необходимые коммуникации, что делает его полностью готовым к проживанию, проведению строительных работ. Безопасность в поселке «Антоновка» обеспечивается на высоком уровне. За комфорт проживания отвечает собственная эксплуатационная служба.

Транспортная доступность, прекрасная экология, живописная природа, близость инфраструктуры - основные преимущества поселка «Антоновка». За считанные минуты из его можно добраться до Москвы, магазинов, ресторанов, образовательных учреждений и предприятий бытового обслуживания.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости