Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Суханово Парк

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Суханово Парк» находится на Симферопольском шоссе, всего в 10 км от Москвы. Это масштабный проект одного из самых известных столичных застройщиков. «Суханово Парк» расположен в окружении живописного леса. В пешей доступности от него находится берег реки Пахры, красивый пруд.

Застройка «Суханово Парк» включает в себя таунхаусы, пятиэтажные многоквартирные дома, дуплексы. Все здания построены из качественного кирпича по современным технологиям, оформление фасадов выдержано в едином стиле и цветовой гамме. Площадь квартир, предлагаемых в таунхаусах поселка «Суханово Парк», варьируется от 89 до 278 кв.м, площадь квартир составляет от 50 до 150 кв.м. В продаже представлены двухуровневые квартиры. Каждый таунхаус и дуплекс поселка имеет свой придомовой участок.

Внутренняя инфраструктура «Суханово Парк» активно развивается – на территории поселка появляются новые объекты, которые делают качество жизни и отдыха в нем более высоким. Множество объектов инфраструктуры сосредоточено в непосредственной близости от «Суханово Парк» - магазины, рестораны, детские сады, школы, развлекательные и спортивные центры. Путь до Москвы занимает не более получаса.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости