Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Гринвич

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Гринвич» находится в 34 км от Москвы, в непосредственной близости от Истринского водохранилища. Добраться до него можно по Пятницкому, Новорижскому, Волоколамскому или Ленинградскому шоссе, что обуславливает великолепную транспортную доступность поселка.

В поселке «Гринвич» насчитывается 50 таунхаусов и 55 коттеджей. Застройка выдержана в едином и гармоничном стиле. Коттеджи построены по девяти разным проектам, их площадь варьируется от 200 до 450 кв.м. В строительстве использованы современные материалы, в том числе, керамический кирпич, отделка фасадов коттеджей выполнена из экологически чистых и безопасных материалов.

Территория, которую занимает коттеджный поселок «Гринвич», граничит с лесом, который идеально подходит для прогулок, активного отдыха. Рядом с поселком находится ухоженная зона отдыха. Внутренняя территория благоустроена и ухожена - выполнен ландшафтный дизайн, установлены современные детские, спортивные площадки, есть вместительный гостевой паркинг, зимой работает каток.

К поселку подведены все коммуникации, безопасность проживания в нем обеспечивается на высоком уровне силами охраны, систем сигнализации и контроля доступа на территорию.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости