Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Ривьера на Истре

На карте
Описание объекта

«Ривьера на Истре» - уникальный коттеджный поселок. Он занимает территорию целого острова, который находится на Истринском водохранилище, в 50 км от Москвы. Поселок относится к классу «премиум» - на его территории насчитывается всего девять домовладений, так что предложения в «Ривьере на Истре» можно с уверенностью назвать эксклюзивными. Каждый коттедж поселка имеет собственный выход к воде.

Застройка поселка выдержана в едином ансамбле, основа архитектурной концепции – эффектный американский стиль. Дома в поселке построены из деревянного бруса, камня, что обеспечивает их великолепные характеристики.

Поселок располагает собственной инфраструктурой, при организации которой акцент был сделан на возможностях для активного отдыха, занятий водными видами спорта. В «Ривьере на Истре» есть причал, яхт-клуб, организованы условия для хранения лодок. На берегу водохранилища оборудован ухоженный пляж, есть теннисные корты.

Поселок «Ривьера на Истре» находится рядом с лесным массивом, который идеально подходит для прогулок и отдыха, обеспечивает прекрасную экологию в районе. От Москвы поселок отделяет путь в полчаса – добраться до столицы можно по скоростному Новорижскому шоссе или по Куркинскому шоссе.

Развернуть Свернуть

Коттеджные поселки поблизости