Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Дубровка

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Дубровка» расположен в 37 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, в живописном месте, в непосредственной близости сразу от нескольких водохранилищ. Это один из самых старых дачных поселков Московской области - первые дома здесь появились более 20 лет назад. Сегодня «Дубровка» остается излюбленным местом отдыха многих жителей большого города, дома в поселке приобретаются не только для сезонного, но и для круглогодичного проживания.

На территории коттеджного поселка насчитывается порядка 230 участков площадью от 10 до 30 соток, на которых строятся комфортабельные дома, площадь которых варьируется от 150 до 600 кв.м. К поселку подведены все необходимые коммуникации.

Одно из ключевых достоинств поселка - наличие на его территории озера с возможностями для рыбалки, занятий водными видами спорта, купания. Также в «Дубровке» есть благоустроенная зона отдыха с детской площадкой. На территории поселка есть досуговый центр, спортивная секция, зимой заливается каток. До ближайших населенных пунктов с инфраструктурой - магазинами, торговыми центрами - можно добраться за считанные минуты.

Развернуть Свернуть