Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

American Dream

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок American Dream находится в 60 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Его концепцию можно назвать уникальной – она выдержана в чертах, характерных для небольших североамериканских городков. Соответствующие черты прослеживаются в архитектуре застройки, планировке коттеджного поселка, над которыми работали ведущие специалисты из США.

Поселок благоустроен, на его территории выполнен красивый и аккуратный ландшафтный дизайн. Внутренняя инфраструктура представлена различными объектами, акцент сделан на потребностях людей, предпочитающих активный отдых – для них в поселке работают спортивные площадки, горнолыжный склон. Также на территории установлены игровые площадки, есть кафе, магазин, несколько искусственных прудов. Территория поселка граничит с живописным природным озером, реликтовым лесом.

В поселке запланировано строительство 540 коттеджей, площадь которых составит от 130 до 360 кв.м. Площадь участков в поселке составляет от 5 до 20 соток. Речь идет об участках с подрядом, так как застройка поселка ведется в едином архитектурном стиле.

Развернуть Свернуть