Получить подборку
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ЖК "Обыденский 1"

На карте
Описание объекта

«Обыденский № 1» — самый приватный дом в лучшей части Остоженки. Расположен в одноимённом переулке, в глубине квартала, в самом тихом месте престижного района Москвы.

Это настоящий клубный дом всего на 26 квартир, ситихаусов, вилл и пентхаусов. Он обладает уникальной для домов такого типа собственной насыщенной инфраструктурой: Lounge с библиотекой для отдыха и встреч с гостями и соседями; лобби-бар, где можно выпить кофе или взять его с собой; бесплатный фитнес только для жителей дома по стандарту Fit Lab; уникальное детское развивающее пространство по стандарту Kid’s Lab — игровая площадка во дворе и детская комната; уютный внутренний двор-сад.

«Обыденский № 1» — красивый, изысканный дом с просторным двухуровневым, светлым, шикарным лобби с потолками 6,5 м и дорогой отделкой.

Из окон большинства лотов открываются прекрасные виды на храм Христа Спасителя, Кремль, храм пророка Илии, тихие улочки Остоженки.

Рядом есть всё для здорового и активного образа жизни (пробежки и велопрогулки): набережные центра Москвы с велодорожками, парки «Музеон», Парк Горького и Нескучный Сад, образующие променад длиной более 8 км.

О жителях и доме заботится Служба комфорта Smineх, которая предлагает сервис уровня 5-звёздочных отелей и сохраняет изначальный облик и концепцию дома.

Девелопер проекта — Sminex, который специализируется на создании комфортной и престижной среды для жизни и работы. Компания занимает лидирующую позицию на рынке элитной и премиальной недвижимости — площадь проектов в стадии строительства и проектирования превышает 900 тыс. кв. м.

Развернуть Свернуть

Жилые комплексы поблизости