Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 118.2 кв.м., 3 этаж, рп Заречье, 6Б

Новостройка
нет
Год постройки
2001
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в доме
17
Охрана/сигнализация
да
Описание объекта

Продажа пятикомнатной квартиры для большой семьи. Квартира правильной прямоугольной формы с двумя большими лоджиями. Два совмещенных санузла с ванной и душевой кабиной, гардеробная. Теплые лоджии в спальне и детской. Кухня оборудована немецкой техникой BOSCH, отдельный холодильник. В квартире выполнен качественный ремонт из натуральных экологических материалов. Зеленый двор, парковка во дворе.

В шаговой доступности полностью оборудованный Мещерский лесопарк. Создана вся необходимая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура: кафе, рестораны, фитнес центр, два муниципальных детских сада, Зареченская школа, Кэмбриджская школа, школа искусств, школа фигурного катания. Локация в престижном районе Сколково, у западной границы Москвы.

Добраться до центра Столицы удобно и быстро через Кутузовский и Мичуринский проспекты или проспект Генерала Дорохова. Полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. без обременений. Оперативный показ, ключи на руках.

Развернуть Свернуть

На карте