Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа квартиры, площадь 78 кв.м., 9 этаж, ЖК Наследие, Краснобогатырская ул, 90стр1

Название ЖК
Новостройка
нет
Год постройки
2016
Тип дома
монолитный
Этажей в доме
13
Охрана/сигнализация
да

Жилой комплекс Наследие - современный квартал, расположенный в пешей доступности от станции метро Преображенская площадь, на востоке Москвы, в непосредственной близости сразу от трех зеленых массивов - лесопарка Лосиный остров, Сокольники и Измайловского лесопарка.

Комплекс состоит из нескольких высотных корпусов переменной этажности. В нем предлагаются квартиры, площадь которых варьируется от 50 до 147 кв.м. Общая территория жилого квартала составляет более 5 гектаров. На ней расположены не только здания, но и собственный благоустроенный парк.

Инфраструктура жилого комплекса Наследие включает в себя вместительный двухуровневый паркинг, рассчитанный на 1750 автомобилей, детский развлекательный центр и детский сад, кафе, салон красоты, салон связи, предприятия бытового обслуживания, офис туристического агентства.

Безопасность проживания в ЖК Наследие обеспечивается силами круглосуточной охраны, системой контроля доступа на территорию.

В зданиях жилого комплекса функционируют современные инженерные, технические системы, работают грузовые и пассажирские лифты, действует система кондиционирования, система пожарной безопасности.

Развернуть Свернуть

Описание объекта

Продажа просторной и светлой квартиры c двумя спальнями в  жилом комплексе «Наследие».

Функциональная планировка, идеальна для семьи - большая кухня-столовая-гостиная, две спальни, одна со своей гардеробной, комната для хозяйственных нужд, большой совмещенный санузел и гостевой санузел при входе. Ремонт делали для себя по проекту дизайнерского бюро, на самом высоком уровне из качественных и экологически чистых материалов (полы в квартире дуб массив, плитка испанская Porcelanosa, сантехника европейских производителей, кухня оборудована всей техникой).

На территории ЖК расположены: подземный паркинг, индивидуальные кладовые в паркинге, детский сад, детские клубы, школа, медицинский центр МЕДСИ, магазин Перекресток, ВкусВилл, салоны красоты, барбершоп, фитнес-клуб, кафе, бары, рестораны, в пешей доступности парк Сокольники. Жилой комплекс находится под круглосуточной охраной, закрытый двор без машины, зоны отдыха и площадки для детей.

Внесен аванс до 15 мая.

Развернуть Свернуть

На карте