Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Акулинино

На карте
Описание объекта

Поселок Акулинино находится в 30 км от столицы по Каширскому шоссе. Он считается одним из самых престижных и закрытых в Московской области. Известно, что среди владельцев недвижимости в этом поселке преобладают известные люди, представители власти, собственники и руководители крупных компаний, предприятий. Их выбор можно понять – поселок Акулинино находится в живописном, тихом месте с прекрасной экологией, рядом с лесом, но, в то же время, в отличной транспортной доступности от города: добраться до Москвы можно максимум за полчаса.

Безопасности проживания в Акулинино уделяется особое внимание – территория поселка огорожена высоким забором, въезд на нее осуществляется только по специальным пропускам. Поселок надежно охраняется, ведется видеонаблюдение.

В Акулинино нет внутренней инфраструктуры, однако все, что необходимо, расположено в непосредственной близости от поселка – в населенных пунктах Домодедовского района. Рядом есть торговые центры, магазины, образовательные учреждения.

Свободных предложений в Акулинино нет, однако известно, что на территории поселка расположены достаточно большие дома – их площадь варьируется от 4 до 10 тысяч кв.м.

Развернуть Свернуть