Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Брокер-тур по ЖК "Резиденция Монэ"

29 Октября 2015

Недавно прошел брокер-тур по строящемуся элитному жилому комплексу "Резиденция Монэ".

ЖК "Резиденция Монэ" строится в Пресненском районе центрального округа по соседству с ДЦ "Москва-Сити". Он представляет собой уникальный архитектурный проект, созданный всемирно известным европейским бюро "Swanke Hayden Connell Architects". Все реализуемые решения адаптированы к российским условиям, они позволяют обеспечить идеальные условия для комфортной жизни.

"Резиденция Монэ" отличается великолепным оформлением фасада, которое превосходно сочетается с архитектурным стилем района. Отделка выполнена с использованием клинкерного кирпича и натурального камня.

Жители комплекса смогут наслаждаться прекрасными видами на МГУ, Белый дом, Парк Победы и Москва-реку. Сдача объекта запланирована на II квартал 2016 года.

Возврат к списку