Получить подборку
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

НОВОСТИ

18 ноября 2019

Названы московские районы-лидеры по количеству квартир класса «премиум»

В настоящее время в российской столице доля новостроек классов «премиум» и «элит» составляет не менее 6% от суммарного объема предложения.


15 ноября 2019

Бизнес-завтрак в клубном доме «Цвет 32»

15 ноября 2019 года для специалистов департамента городской недвижимости Smolenka Estate в клубном доме «Цвет 32» был организован бизнес-завтрак.


14 ноября 2019

Опубликован рейтинг самых дорогих торговых улиц мира

В рейтинге самых дорогих торговых улиц мира Столешников переулок в Москве занимает 19-е место.


13 ноября 2019

Готовый арендный бизнес: ТОП-5 предложений недели от Smolenka Estate

Готовый арендный бизнес остается продуктом, наиболее востребованным среди частных инвесторов, ориентированных на получение стабильного и гарантированного пассивного дохода.


12 ноября 2019

На северо-востоке Москвы появится новый деловой квартал

Девелоперская компания «Пионер» сообщила о планах по строительству делового квартала в районе станции метро «Бутырская», на территории промзоны «Огородный проезд».