Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Продажа готового арендного бизнеса: пять новых предложений

11 Ноября 2020

Коммерческая недвижимость как готовый арендный бизнес остается одним из наиболее надежных и перспективных активов. Однако брокеры отмечают, что речь идет преимущественно об объектах, которые уже находятся в долгосрочной аренде у сетевых магазинов продуктов питания и аптек. Как и прогнозировалось, спрос на такую коммерческую недвижимость со стороны российских инвесторов продолжает расти.

 

Специалисты департамента коммерческой недвижимости компании Smolenka Estate представляют подборку пяти наиболее интересных предложений по продаже готового арендного бизнеса в Москве.

 Продажа готового арендного бизнеса в Москве: пять новых предложений недели

1. Офисное помещение в БЦ на юго-западе Москвы

 

Площадь помещения – 587,8 м2. Офис находится в современном бизнес-центре NEO GEO на улице Бутлерова и арендуется компанией по разработке интеллектуальных программных систем. В помещении выполнен дизайнерский ремонт.

 

2. Здание с торговыми помещениями на юго-западе Москвы


Двухэтажное здание торгового назначения в пешей доступности от станции метро «Беляево», в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком.

 

Площадь здания – 929,8 м2. Арендаторы помещений – рестораны и сетевые магазины.

3. Помещение в жилом комплексе Art Residence

 

Помещение в премиальном жилом комплексе на первой линии домов 3-й улицы Ямского поля, в пешей доступности от станции метро «Белорусская».

Площадь помещения – 273,6 м2. Первый этаж сданного в эксплуатацию и заселенного жилого комплекса. Арендатор помещения – ресторан.


4. Помещение в центре Москвы

Помещение на первом этаже жилого дома, расположенного в пешей доступности от станции метро «Белорусская» и от Белорусского вокзала, в месте с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком.

  

Площадь помещения – 11,1 м2. Два входа – с фасада и со двора. Арендатор – магазин табачной продукции.


5. Помещение на Селезневской улице

Помещение занимает первый этаж и подвал здания на первой линии домов Селезневской улицы, расположенного в пешей доступности от станций метро «Новослободская» и «Менделеевская».

 

Площадь помещения – 97,6 м2. Арендатор – магазин женского нижнего белья.

Возврат к списку