Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Графские пруды

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Графские Пруды» расположен в 23 км от Москвы по Киевскому шоссе. Его территория составляет 52 гектара, количество домовладений - 110. Поселок окружен живописным лесом, идеальным для прогулок. В целом, Наро-Фоминский район, в котором он находится, считается одним из наиболее благоприятных с точки зрения экологии.

Застройка поселка «Графские Пруды» выдержана в едином стиле. Автор ее проекта - известный архитектор из США. Все участки на территории поселка огорожены изящными заборами, площадь участков варьируется от 30 до 40 соток. Коттеджи поселка «Графские Пруды» построены по 12 разным проектам. Поселок располагает собственной инфраструктурой: на его территории работают магазины, кафе, спортивный комплекс, есть благоустроенные прогулочные зоны, детские площадки, сады и даже собственный пляж. Центральный элемент изысканного ландшафтного дизайна территории поселка - красивый искусственный пруд.

Безопасность проживания в поселке «Графские Пруды» обеспечивается за счет современных систем контроля доступа, видеонаблюдения. В круглосуточном режиме осуществляется патрулирование территории.

Развернуть Свернуть