Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Глаголево-Парк

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Глаголево-Парк» расположен в 30 км от Москвы по Киевскому шоссе. Он занимает территорию в 87 гектаров, на которых насчитывается 430 домовладений. Поселок находится в окружении зеленого хвойного леса, его ландшафтный дизайн выполнен в парковом стиле - территория «Глаголево-Парк» ухожена, благоустроена. В центре поселка находится пруд с прогулочными зонами, аллеями, территорию украшают изящные беседки, фонтаны.

Внутренняя инфраструктура «Глаголево-Парк» включает в себя современный спортивно-развлекательный центр с тренажерными залами, бассейнами, магазинами, СПА-центром. Также в поселке есть детский сад, салон красоты, спортивные и детские площадки, рестораны и другие объекты инфраструктуры. В поселке функционирует собственная эксплуатационная служба, есть все необходимые коммуникации, в том числе, интернет, спутниковое ТВ и телефонная линия с московскими номерами.

Застройка поселка выдержана в едином стиле - на его территории возведены дома по трем проектам. Площадь коттеджей в «Глаголево-Парк» варьируется от 180 до 500 кв.м. Также в поселке есть дуплексы, таунхаусы, расположенные на участках от 10 до 30 соток.

Развернуть Свернуть