Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Новое Глаголево

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Новое Глаголево» находится в 30 км от Москвы по Киевскому шоссе. Общая территория поселка составляет 55 гектаров, число домовладений - 251. Поселок расположен в окружении живописного леса, местные ландшафты с первого взгляда покоряют красотой. К числу очевидных преимуществ поселка «Новое Глаголево» можно отнести его удобное расположение относительно Москвы - путь до МКАД занимает не более получаса.

Внутренняя инфраструктура поселка отличается разнообразием - здесь есть спортивные, детские площадки, магазины, торговый центр, салон красоты и многое другое. В непосредственной близости от поселка находится общеобразовательная школа. Территория поселка граничит с зеленым хвойным лесом, идеальным для прогулок и активного отдыха в любое время года.

В поселке «Новое Глаголево» сегодня можно приобрести не только готовые для проживания дома, но и участки под строительство, что выгодно отличает его от других населенных пунктов направления. Застройка поселка выдерживается в едином стиле, на его территории возводятся дома с функциональной и практичной планировкой.

Развернуть Свернуть

Дома в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
72 800 000 ₽
79,000,000 ₽
  • Продажа
  • Дом
  • 500 м2
  • 15 сот
  • 35 км
  • Киевское