Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Stone Белорусская"

На карте
Описание объекта

«Stone Белорусская» - бизнес-центр класса «А», расположенный в пешей доступности от станций метро «Белорусская» и «Савеловская» в непосредственной близости от ДЦ «Белые сады» и «Белая площадь», вместе с которыми он формирует единый деловой квартал.

Бизнес-центр занимает современное 16-этажное здание с презентабельным фасадом, отделанным натуральным мрамором. В здании функционируют лифты, работают все коммуникации, обеспечивается высокий уровень безопасности и контроль доступа. Первый этаж БЦ отведен под торговые площади, офисные помещения расположены с 3 по 16 этаж. Площадь и планировочные решения офисов варьируются, высота потолков – 3,7 м. Панорамные окна наполняют помещения светом, обеспечивая хорошую инсоляцию. Для отдыха и обсуждения рабочих вопросов, проведения деловых встреч обустроены две террасы.

Для парковки транспорта в БЦ предусмотрена двухуровневая подземная стоянка на 170 автомобилей с зарядкой для электромобилей.
Развернуть Свернуть

Объекты поблизости