Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

БЦ "Головинские пруды"

На карте
Описание объекта

«Головинские пруды» - бизнес-центр класса В+, расположенный на севере Москвы, в удобной транспортной доступности от станции метро «Водный стадион», Большой Академической улицы и от Ленинградского шоссе.

Площадь бизнес-центра - 37 317,8 м2. Он занимает 11-этажное здание, построенное в 2008 году, с презентабельным фасадом, оформленным элементами панорамного остекления. В БЦ предлагаются в аренду и на продажу офисные помещения разной площади, имеющие планировку смешанного типа, а также офисные блоки площадью от 100 до 350 м2. Высота потолков в помещениях – 3 м. В здании БЦ функционируют все коммуникации, в том числе, центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, сплинкерная система пожаротушения.

Бизнес-центр «Головинские пруды» располагает внутренней инфраструктурой, которая включает кафе, столовую, минимаркет, салон красоты, reception, а также многоуровневый паркинг на 200 машиномест.

Добраться до бизнес-центра можно на бесплатных шаттлах, которые курсируют от станции метро «Водный стадион», пешком от станции «Коптево» МЦК. С территории БЦ есть удобные выезды на Ленинградское шоссе и на участок Северо-Западной хорды, соединяющей несколько районов Москвы.
Развернуть Свернуть

Объекты в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Продажа
  • Торговая площадь
  • 420 м2
  • -1 этаж
Объекты поблизости