Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

ТЦ "Европа"

На карте
Описание объекта

Торгово-офисный центр «Европа» расположен в центре Москвы, по адресу Калужская площадь, дом 1, к. 2, в пешей доступности от станции метро «Октябрьская». Здание торгово-офисного центра построено в 1985 году, после проведенной реконструкции соответствует современным требованиям к комфорту и безопасности и относится к категории офисных комплексов класса В.



В здании ТЦ предлагаются в аренду и на продажу торговые, офисные помещения разной площади и планировки, с ремонтом и под отделку. Общая площадь ТЦ «Европа» - 5 269 м2. В здании три этажа, два входа. В торгово-офисном центре работает ресторан, фитнес-комплекс, фотосалон, банкомат. Рядом с ТЦ обустроена наземная парковка.



Транспортная доступность ТЦ «Европа» обеспечивается за счет удобных выездов на Садовое кольцо, Ленинский проспект, улицы Шаболовка и Мытная.
Развернуть Свернуть

Объекты в наличии
Добавить в избранное Убрать из избранного
  • Аренда
  • ПСН
  • 1250 м2
  • 2 этаж
Объекты поблизости