Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Княжеский

На карте
Описание объекта

Поселок «Княжеский» расположен всего в 400 метрах от МКАД. Он входит в состав Москвы, Западного административного округа столицы. Добраться до поселка можно по Боровскому, Сколковскому шоссе, транспортную доступность обеспечивает также железная дорога. Коттеджный поселок «Княжеский» находится в непосредственной близости от зеленого массива Мещерского парка, благоустроенной зоны отдыха с озером. Поселок занимает территорию в 1,3 гектара.

В поселке насчитывается 12 домовладений - современных коттеджей, построенных из качественного кирпича. Площадь домов варьируется от 350 до 600 кв.м, площадь участков - от 7 до 10 соток. Каждый дом имеет собственную территорию, отдельный вход и въезд.

К числу очевидных преимуществ поселка следует отнести его удачное расположение относительно Москвы, объектов инфраструктуры - в непосредственной близости от него сосредоточено сразу несколько крупных торговых центров, развлекательных комплексов.  Близость Мещерского парка предоставляет множество возможностей для активного отдыха в любое время года.

Безопасность проживания в поселке «Княжеский» обеспечивается на высоком уровне - функционирует охрана, действует система контроля доступа.

Развернуть Свернуть