Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Президент

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Президент» находится на перспективном направлении – Калужском шоссе, всего в 9 км от Москвы. Его общая территория составляет 42 гектара, число домовладений – 112. Важное преимущество поселка – его расположение: это заповедная лесная зона, тихая, спокойная и живописная. Местные ландшафты покоряют с первого взгляда. Также следует отметить камерную обстановку, которая царит в поселке «Президент»: он имеет статус закрытого, находится под надежной охраной. Во многом эффект камерности обеспечивает грамотный ландшафтный дизайн территории.

«Президент» на Калужском шоссе – поселок, который относится к категории «премиум», что обуславливает высокий уровень комфорта проживания в нем. Здесь есть своя инфраструктура – магазин, кафе, гостевой паркинг, игровые и спортивные площадки, уютная и ухоженная зона отдыха на берегу реки Варварки. Жителям поселка доступна инфраструктура соседних населенных пунктов: в ПГТ «Воскресенское», до которого можно добраться за несколько минут, есть образовательное учреждение, медицинский центр, предприятия бытового обслуживания, многочисленные магазины. За 10-15 минут можно доехать до таких крупных торговых центров, как «Мега», «Икеа», «Ашан».

Развернуть Свернуть