Получите консультацию
addressagentbrickscarceilingcitydcdistrictdolldooreurfbfloorfloorsgoogle-plushouseinstagramkeyliftlistmarkermessagemetronaturenewbuidingnewbuiltSE_icons_Noparkingphoneplanrenovrouterubsearchshopstairsstar-emptystar-fillsummsurveilancesymbol-defstagthumbtwvkwalkwallsSE_icons_windowyoutubelist-2

Юрма

На карте
Описание объекта

Коттеджный поселок «Юрма» находится в 5 км от Москвы по Куркинскому шоссе или по Ленинградскому шоссе, в окружении леса, рядом с водоемами, зонами отдыха. В поселке предлагаются современные и комфортабельные коттеджи, таунхаусы – загородная недвижимость востребованного и популярного формата.

Планировкой поселка предусмотрено несколько участков площадью от 10 до 12 соток. Площадь таунхаусов, предлагаемых в «Юрме», варьируется от 250 до 500 кв.м. Все дома подключены к коммуникациям.

Поселок «Юрма» находится под круглосуточной охраной, въезд на его территорию осуществляется через КПП. Внутренняя территория поселка благоустроена – выполнен ландшафтный дизайн, установлены спортивные, игровые площадки.

Жителям «Юрмы» доступна инфраструктура населенных пунктов, расположенных по соседству – поселков «Мещерское», «Новокуркино», столичного района Куркино. Это школы, детские сады, магазины, торговые комплексы и многое другое.

Удачное расположение относительно Москвы, близость объектов инфраструктуры – то, что делает поселок «Юрма» местом, подходящим для постоянного проживания.

Развернуть Свернуть